Тату + пересадка

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
зубр
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:46

Тату + пересадка

Сообщение зубр »

Привет.В общем немного подлысел,ну как немного,передняя линия ушла где то на 1см и залысины,остальная часть процентов 50 волос осталось.Пару лет назад увидел тему про тату и хотел забиться,но посмотрев на результаты увидел, что передняя линия смотрится не естественно даже на фото,а в реале она будет смотреться еще хуже.Линии слишком ровные и по сути по другому сделать никак нельзя.Ну а если не забивать залысины и не опустить переднею линию,то и смысла я особого не увидел в данной процедуре.Но сейчас пришел к тому,что все таки можно набить тату на передок и чтобы не было палевно, сделать небольшую пересадку волос в область залысин.Т е тату будет в перемешку с волосами и волосы чтобы были немного пониже тату и тем самым этой неестественной передней линии тату не будет видно.В общем где делать тату я определился,буду делать тут в волосах.Но вот где делать пересадку,пока не могу и поэтому прошу тех кто давно тут в теме немного помочь.Если тату я собираюсь делать в волосах,то пересадку планирую в Москве,потому что там живу и не вижу смысла ехать в другой город,при том что и тут много где делают.Тем более как я уже писал я не собираюсь делать какую то большую пересадку,а только передок.В общем что меня интересует
1-Сколько примерно надо будет графтов на две залысины и немного лоб?Фото нет,ну примерно +-20%
2.Ну и способ.Точно не буду делать стрипом и выбираю между ТФИ и HFE.Многие пишут что это чуть ли не одно и тоже и только изменили название,но насколько я успел прочитать,по методу HFE в одном графте 1волос,а в ТФИ несколько.В общем я не силен в этом,но почему то из того что я успел увидеть в результатах,по методу HFE результаты получше выглядят.Хотя не могу сказать что видел много фоток,а говорю лишь за те немногие что видел.
Ну и главное,что я не собираюсь ходить с длинными волосами и планирую ходить с длинной волос в районе 3-6мм и поэтому если даже не будет супер какой то густоты,то при такой длинне волос тату думаю сможет справится с маскировкой.

Ответить