АГА ли это?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
ilyascor
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:56

АГА ли это?

Сообщение ilyascor »

В общем то вполне стандартная тема для данного форума.
Необходим совет,похоже ли это на АГА(возраст довольно ранний-17 лет,почти 18)
Был у трихолога,по результатам анализов повышен уровень тестостерона,дигидротестостерон в уровне норма.
Как мне кажется,проблема после Нового Года стала становится серьёзнее,так как раньше такого не было видно. Возможно повлияли стрессы(экзамены,поступление).
Так вот,хотел бы услышать мнение опытных форумчан,очевидная АГА это? И какие примерные прогнозы?
P.S( 1,5 месяца пользуюсь Генеролоном,пью витамины Селцинк,наношу маски Селенцин и Mirra,также перешёл к более качественным шампуням)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (365.78 КБ) 16871 просмотр

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: АГА ли это?

Сообщение саня777 »

Возможно оригинальная диффузка, но если бока и затылок в порядке, то обычная АГА. Ранняя и агрессивная, но если медикамент зацепят, подержишь лет 5-10.

ilyascor
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:56

Re: АГА ли это?

Сообщение ilyascor »

Ну,буду надеятся,что продержу) делаю все то же самое,что отписывал ранее,буду стараться удерживать то,что есть, и хоть немного подзарости было бы неплохо)

ilyascor
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:56

Re: АГА ли это?

Сообщение ilyascor »

Прошло около 4 месяцев после использования,и как мне кажется,результат есть. Хотелось бы узнать мнение форумчан,и послушать советы(что ждёт в будущем,чтобы не получать ложные надежды,так как понимаю,что АГА в 18 лет-супер рано). Пока,естественно,продолжаю наносить Генералон и пользоваться шампунем и масками.
Вложения
IMG_9600.JPG
IMG_9600.JPG (117.05 КБ) 15793 просмотра

ilyascor
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:56

Re: АГА ли это?

Сообщение ilyascor »

P.S(волосы после использования миноксидила,ранее на фотографии были чистые волосы)

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: АГА ли это?

Сообщение Dron1990 »

Результат отличный! Продолжай и дальше использовать МИН и остальные препараты. И да, облысение в 18 лет - это очень рано, а вот в начать лысеть в 14 - это СУПЕР РАНО! :lol:

inception
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:51

Re: АГА ли это?

Сообщение inception »

ilyascor писал(а):P.S(волосы после использования миноксидила,ранее на фотографии были чистые волосы)
отличный результат!
.... мне подходить твоя схема?????

ilyascor
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:56

Re: АГА ли это?

Сообщение ilyascor »

inception писал(а):
ilyascor писал(а):P.S(волосы после использования миноксидила,ранее на фотографии были чистые волосы)
отличный результат!
.... мне подходить твоя схема?????
Нужно все проверять на своём опыте.Я не особо опытный в этом плане,просто все читал на этом форуме и выявил для себя дальнейший план.
Кстати,загружу ка я результаты после 5,5 месяцев(на видео записывал)
Вложения
IMG_0396.PNG
IMG_0396.PNG (475.21 КБ) 14905 просмотров
IMG_0397.PNG
IMG_0397.PNG (1.14 МБ) 14850 просмотров

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: АГА ли это?

Сообщение Sergeon »

ilyascor писал(а):АГА в 18 лет-супер рано
В 18 это еще нормально, у меня в 16 началась(

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: АГА ли это?

Сообщение саня777 »

Нормальные фото сделай, с задранной передней линией и верхом. А то такие фотографии с боковым зачесом это из серии самообмана, "смотрите, у меня ведь все хорошо еще, ну правда ведь?".

ilyascor
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 15:56

Re: АГА ли это?

Сообщение ilyascor »

саня777 писал(а):Нормальные фото сделай, с задранной передней линией и верхом. А то такие фотографии с боковым зачесом это из серии самообмана, "смотрите, у меня ведь все хорошо еще, ну правда ведь?".
Фотографии делал с таким же ракурсом как на первой фотографии,думаю,что если бы я сделал по другому,то было бы довольно странно. Да и разве имеет значение то,как именно волосы расположены,если я выкладываю фотографии с точно такой же причёской? Все равно заметны изменения,прирост волос(и мне на фотографиях,и людям по близости). Если так выглядит лучше,то в этом же нет ничего плохого. Я ведь не прошу поставить мне степень облысения,а просто делюсь визуальными результатами.
Передняя линия после стрижки сегодня.
Не спорю,что просветы на макушке все ещё есть,но с данной прической(которую я ношу уже давно) это смотрится сейчас приемлемо.
Вложения
IMG_0447.JPG
IMG_0447.JPG (145.31 КБ) 14786 просмотров
IMG_0449.JPG
IMG_0449.JPG (55.72 КБ) 14730 просмотров

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: АГА ли это?

Сообщение Sergeon »

на препах может до 35 протянешь)

inception
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:51

Re: АГА ли это?

Сообщение inception »

результат есть!!!!

inception
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:51

Re: АГА ли это?

Сообщение inception »

ilyascor писал(а):
inception писал(а):
ilyascor писал(а):P.S(волосы после использования миноксидила,ранее на фотографии были чистые волосы)
отличный результат!
.... мне подходить твоя схема?????
Нужно все проверять на своём опыте.Я не особо опытный в этом плане,просто все читал на этом форуме и выявил для себя дальнейший план.
Кстати,загружу ка я результаты после 5,5 месяцев(на видео записывал)
до этого чем лечил? и
как узнал ччто мин работает?

Ответить