Коснулась проблема выпадения волос!

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
frolov11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 22:00

Коснулась проблема выпадения волос!

Сообщение frolov11 »

Всем привет! Мне 21 год и меня тоже коснулась проблема с выпадением волос! Все началось около года назад( волосы выпадали не сильно и поредений не замечал), начали появляться залысины с мая месяца этого года.Снаяало пытался сам справиться с этой проблемой пользовался разными шампунями, дорсонвалем но ничего не изменилось. Решился сходить к трихологу в Амд лабораторию. Там мне сказали что у меня жирная себорея и ага! Насоветовали мне купить дорогостоящих шампуней, ласьонов и пройти курс лечения. Прочитал отзывы понял что это бессмысленно! Узнал о миноксидиле купил алерану 5% начал пользоваться. Хотел бы узнать поможет ли мне он полностью восстановить волосяной покров с такой ситуацией?( см. Фото) или может стоит подключить финастерид? Фото на мокрую голову
Вложения
image.jpg
image.jpg (641.63 КБ) 3788 просмотров

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Коснулась проблема выпадения волос!

Сообщение саня777 »

Фотографии выкладывайте нормальные, и сразу пишите в каком состоянии бока и затылок, телепаты в отпуске. А так 99% обычная диффузная агашка.

Ответить