Нужна помощь, выпадают волосы.. :(

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Нужна помощь, выпадают волосы.. :(

Сообщение Future »

alopecic писал(а):
Future писал(а):Хороший повседневный шампунь это какой? В общем какой бы шампунь купить ? Алерану для роста волос что ли? Мин любой брать на сайте ибей ? на 12 месяцев
Шампунь в принципе любой, мягкий для повседневного использования. Лучше на натуральной основе. Мин можно на сайте ибей купить или здесь на форуме у Каина.
Спасибо, но видио с мое болячкой на затылке, которая зудит, обычный шампунь не сгодится, и предстоит все же купить кето плюс и лосьон белосалик.
Извиняюсь, но я могу абсолютно любой мин заказывать на сайте ибей? Я никогда этого не делал. И лучше сразу на 12 месяцев покупать? Мезороллер нужно заказывать еще, для эффекта?

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Нужна помощь, выпадают волосы.. :(

Сообщение alopecic »

Future писал(а):
alopecic писал(а):
Future писал(а):Хороший повседневный шампунь это какой? В общем какой бы шампунь купить ? Алерану для роста волос что ли? Мин любой брать на сайте ибей ? на 12 месяцев
Шампунь в принципе любой, мягкий для повседневного использования. Лучше на натуральной основе. Мин можно на сайте ибей купить или здесь на форуме у Каина.
Спасибо, но видио с мое болячкой на затылке, которая зудит, обычный шампунь не сгодится, и предстоит все же купить кето плюс и лосьон белосалик.
Извиняюсь, но я могу абсолютно любой мин заказывать на сайте ибей? Я никогда этого не делал. И лучше сразу на 12 месяцев покупать? Мезороллер нужно заказывать еще, для эффекта?
Себорею, или что у тебя там.. нужно лечить и возможно шампунями здесь не ограничишься, запишись лучше на прием к врачу. Если хочешь начать с мина, можешь купить киркланд или алерану, миноксидил этих фирм не отличается высоким качеством, да и раздражение на их фоне не редкость. Возьми сначала на пробу аптечную алерану 1фл, а там как пойдет. Ролик на первых парах лучше не подключать.

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Нужна помощь, выпадают волосы.. :(

Сообщение Future »

alopecic писал(а): Себорею, или что у тебя там.. нужно лечить и возможно шампунями здесь не ограничишься, запишись лучше на прием к врачу. Если хочешь начать с мина, можешь купить киркланд или алерану, миноксидил этих фирм не отличается высоким качеством, да и раздражение на их фоне не редкость. Возьми сначала на пробу аптечную алерану 1фл, а там как пойдет. Ролик на первых парах лучше не подключать.
Да был я у врача, просто говорят шампунь+мазь, на этом все. А из-за чего она, вдруг аллергия на что то.
А есть миноксидил получше какой то? Денег то не жалко..
Вот - http://www.ebay.com/itm/200825436571 - сойдет?
И алерана я так понял, это - АЛЕРАНА 5% 60МЛ СПРЕЙ ? (Читаю там побочки, зуд, раздражения, себорея, - все эт оменя и беспокоит даже без миноксидила, то я думаю вообще весь чесаться буду и себорея по всей голове пойдет... видимо над как то лечить эту себорую (

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Нужна помощь, выпадают волосы.. :(

Сообщение alopecic »

Future писал(а):Да был я у врача, просто говорят шампунь+мазь, на этом все. А из-за чего она, вдруг аллергия на что то.
А есть миноксидил получше какой то? Денег то не жалко..
Обратись к хорошему спецу, может в частную клинику со своей болячкой.
Future писал(а):Вот - http://www.ebay.com/itm/200825436571 - сойдет?
И алерана я так понял, это - АЛЕРАНА 5% 60МЛ СПРЕЙ ? (Читаю там побочки, зуд, раздражения, себорея, - все эт оменя и беспокоит даже без миноксидила, то я думаю вообще весь чесаться буду и себорея по всей голове пойдет... видимо над как то лечить эту себорую (
Это Киркландский минокс, но в твоем случае вообще не рекомендую миноксидил на пропиленгликоле, это еще больше усугубит ситуацию с себореей. Тебе нужен мин на глицерине, по этому рекомендую обратится к Каину, он подберет тебе индивидуальный раствор http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874 Сам у него беру.
Алерана да, спрей. Тоже на пропиленгликоле.

Ответить