Похоже, АГА...

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Александр30 »

Сосуды проверь, может кровь густая, плохое капиллярное снабжение может быть. Но это уже на спец оборудовании диагностическом. Если капилляры забиты, то это тоже сопутствующий фактор для алопеции.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Пять месяцев мина,и последних два месяца отдыхал от фина.Сейчас 15.08 возобновил приём фина.

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Похоже, АГА...

Сообщение GerrardN11 »

Первая фотка это как ты зарос ? От фина есть побочки ?

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Похоже, АГА...

Сообщение saev7 »

olexx писал(а):позже залью фотки теперешних волос
вы финастерид использовали? Если да, то напишите подробно какой именно продукт( название) и ДОЗЫ. Какие результаты и через сколько стали замечать, особенно внутреннее состояние интересует. Поподробнее, если можно....

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

GerrardN11 писал(а):Первая фотка это как ты зарос ? От фина есть побочки ?
Все фото деланы в одно время,просто на первую фотку тень упала.А так фоткался под светодионым освещением,так чтоб наверняка.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

от фина у меня туман в голове,сперма жидкая,ещё заметил,что более агрессивный был.С потенцией всё в порядке было.Всего фин пил 8 месяцев,но последних два месяца не принимал.5 мг таблетку делил на четыре части.Вначале название было,Finster,то что трихолог выписывала, а потом пил Finasterid Teva,так как Finster тяжело найти в аптеках.
В целом результатом доволен,волосы значительно потемнели,на макушке немного просвечивается лысина,но всё-таки,я использую Киркланд,и мажусь раз в день.Теперь с фином может получше заросту.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Похоже, АГА...

Сообщение danil »

Дружище, у тебя реально такая форма черепа, или это так тень упала?

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

danil писал(а):Дружище, у тебя реально такая форма черепа, или это так тень упала?
всмысле?череп как череп вроде :scratch:

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Похоже, АГА...

Сообщение saev7 »

от фина у меня туман в голове,сперма жидкая,ещё заметил,что более агрессивный был.С потенцией всё в порядке было.Всего фин пил 8 месяцев,но последних два месяца не принимал.5 мг таблетку делил на четыре части.Вначале название было,Finster,то что трихолог выписывала, а потом пил Finasterid Teva,так как Finster тяжело найти в аптеках.
В целом результатом доволен,волосы значительно потемнели,на макушке немного просвечивается лысина,но всё-таки,я использую Киркланд,и мажусь раз в день.Теперь с фином может получше заросту.
Спасибо. упаковочка тева как на фото, правильно понимаю? Фин 1/4 от 5 мг один раз в день пили? Как вам трихолог прописал?

Изображение

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

saev7 писал(а):
от фина у меня туман в голове,сперма жидкая,ещё заметил,что более агрессивный был.С потенцией всё в порядке было.Всего фин пил 8 месяцев,но последних два месяца не принимал.5 мг таблетку делил на четыре части.Вначале название было,Finster,то что трихолог выписывала, а потом пил Finasterid Teva,так как Finster тяжело найти в аптеках.
В целом результатом доволен,волосы значительно потемнели,на макушке немного просвечивается лысина,но всё-таки,я использую Киркланд,и мажусь раз в день.Теперь с фином может получше заросту.
Спасибо. упаковочка тева как на фото, правильно понимаю? Фин 1/4 от 5 мг один раз в день пили? Как вам трихолог прописал?

Изображение
название такое,но упаковка полностью зеленого цвета.Четверть от 5 мг.именно так мне трихолог прописала

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Похоже, АГА...

Сообщение saev7 »

название такое,но упаковка полностью зеленого цвета.Четверть от 5 мг.именно так мне трихолог прописала
По возможности отписывайтесь тут, если будут какие-то изменения наблюдаться как позитивные, так и тьфу-тьфу негативные. Желаю поскорее обрасти как вы и планируете! Ах, да, ещё вопросик, а Киркланд вы в аптеке нашли? И по какой цене?

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

saev7 писал(а):
название такое,но упаковка полностью зеленого цвета.Четверть от 5 мг.именно так мне трихолог прописала
По возможности отписывайтесь тут, если будут какие-то изменения наблюдаться как позитивные, так и тьфу-тьфу негативные. Желаю поскорее обрасти как вы и планируете! Ах, да, ещё вопросик, а Киркланд вы в аптеке нашли? И по какой цене?
Киркланд я на сайте ибей заказывал,по моему около 40 долларов за шесть бутылочек,Недавно пятую открыл

tb303
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:27

Re: Похоже, АГА...

Сообщение tb303 »

olexx писал(а):В баню так себе,в последнее время бывает тяжеловато.На этой неделе,опять повторилось подобное,только приступ был сильнее.В больничку попал,правда утром отпустили,врач сказал,что возможно нерв вестибулярного аппарата, который был воспалённый в прошлом году даёт о себе знать.Якобы не долечили.Комп головы ничего не показал,и анализы в норме.Невролог отругала,почему ещё в прошлом году не сделал магнитный резонанс.Вообщем записался на МРЗ,тогда можно будет конкретно сказать,что и как. записался к специфическому врачу -Нейролору.Сердце и давление вроде в норме.
офтопик это тут, но я бы проверил еще и состояние шейного отдела позвоночника. меня тоже вначале мутить начинало непонятно, с легкими головокружениями, тошнотой, плохой памятью, порой сильным сердцeбиением, внезапно резкой слабостью, дошло вот и до колебаний давления и полуобмороков. в итоге обнаружился целый комплект проблем с шеей. так что не факт что дело в препаратах. я одно время интересовался даже, есть ли связь между алопецией и такими проблемами, однозначного ответа так и не получил, но у меня еще и агрессивная многолетняя диффузка кроме АГА.

Ответить