Похоже, АГА...

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Всем привет!

Был сегодня у трихолога.
Вроде показалась толоковой,поэтому не знаю что теперь делать.

Вообщем выписала витамины Effluvium, так же,оди раз в день мазать Capixyl. Смотрела на компе волосы,в целом вроде нормально сказала,есть небольшой грибок.Так же брала скребок на грибок,и волосы вырвала на анализы.Ещё анализ крови надо сделать.Дермароллером не советует пользоваться,так как кожа очень травмируется.
Говорил ей про мин и фин,сказала пока не нужно их юзать.Мерила линию волос,вроде как на 2 см передок у меня уехал.
Кстати,спрашивал каким шампунем мыть голову,сказала без разницы.

Короче через неделю,когда будут все анализы,опять к ней пойду,тогда уже конкретно сможет сказать что да как.
Кто что знает про эти препараты которые она мне выписала?

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

забыл добавить, конкретно Capixil 3.4.4 трихолог рекомендовала

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Всем Привет!Ребят,хотел спросить,у меня кирка пол года без дела лежала,как думаете не изпортился?
Вообщем,трихолог меня подводила,склоняла к ПРП.Говорила,что всем кому делала,все заросли!я ей говорил о множестве отрицательных отзывах в инете,а Она делать не умеют,делают все кому не лень,что есть важные нюансы и т.д.короче заверила что на 99 процентов заросту!
Я бы и сделал ПРП,да с финансами не важно сейчас.Пока хочу начать юзать минокс,так как,в январе заметил что залысины увеличились,ну и в целом,буду юзать и после ПРП,хотя трихолог против.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Также читал здесь уже не раз,что кирка паленая сейчас,кто то ещё по этому поводу может что то сказать?

Cupcake
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 12:20

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Cupcake »

olexx писал(а):Также читал здесь уже не раз,что кирка паленая сейчас,кто то ещё по этому поводу может что то сказать?
Я бы не сказал, что паленая. Но видимо экономить на ингредиентах они стали, как мне кажется кирка стала хуже.

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: Похоже, АГА...

Сообщение ЯАнатолий »

olexx писал(а):Также читал здесь уже не раз,что кирка паленая сейчас,кто то ещё по этому поводу может что то сказать?

Брать надо у проверенных продавцов с хорошим рейтингом, и не в России. Сейчас уже есть смысл его подделывать (у нас). Смотрите на сайте ebay.

Насчет паленой, только анализ покажет. Мнение чье-то ничего не значит. На ком-то и гомеопатия работает ;)

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

С 15 марта юзаю мин. и фин.7 месяцев.О результатах пока говорить рано,есть небольшие побочки-припухлость лица,временами появляется какая то непонятная тревожность,и в целом как то внешность изменилась,как будто старше выгляжу.Ну это ладно, мелочи.Меня беспокоят другие побочки,и они я так понимаю от фина.А именно,часто возникает какая то апатия,полу-дипресионное состояние, вообще ничего не хочется делать.Потом,с памятью полная беда!И в целом,как то соображалка худо соображает,мозги плохо работают,порой думаю долго о вещах,о которых не надо особо долго думать.Как то так,вот и думаю,нужен ли мне этот фин?Тем более почти после 5-ти месяцев приёма,у меня лысины заметно увеличились,может на мне он и не работает?может имеет смысл дать организму отдохнуть,очиститься от фина?а потом опять начать его принимать?вообщем,буду думать.Кстате в плане потенции и эрекции с этим слава богу всё ок.Даже наоборот,хотеть секса стал ещё больше,может это потому что глюкозамин уже месяца 2 пью.

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Похоже, АГА...

Сообщение saev7 »

Привет. Тут шла речь о шампуне Алерана. Кто-то говорил, что там миноксидил присутствует, это правда или нет? А то состав почитал, а об этом ни строчки.

Изображение

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Вчера ужас чё было.Вообщем,в прошлом году я простудил нерв вестибулярного аппарата.Была тошнота,головокружение и т.д.короче вылечился.Теперь редко,бывает,если продует,так же может кружится голова,тошнить,обычно день такое,и проходит.Так вот вчера помимо головокружения и тошноты,у меня первый раз так нереально сердце колбасило!Я думал выпрыгнит из груди!бросило в пот,в глазах потемнело,лицо руки онимели!уже скорую хотели вызывать.
Вот думаю,можно ли это связывать с миноксом?Могыл ли из за него такие проблемы с сердцем быть?Давление кстати в норме было!

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Похоже, АГА...

Сообщение saev7 »

olexx писал(а):Вчера ужас чё было.Вообщем,в прошлом году я простудил нерв вестибулярного аппарата.Была тошнота,головокружение и т.д.короче вылечился.Теперь редко,бывает,если продует,так же может кружится голова,тошнить,обычно день такое,и проходит.Так вот вчера помимо головокружения и тошноты,у меня первый раз так нереально сердце колбасило!Я думал выпрыгнит из груди!бросило в пот,в глазах потемнело,лицо руки онимели!уже скорую хотели вызывать.
Вот думаю,можно ли это связывать с миноксом?Могыл ли из за него такие проблемы с сердцем быть?Давление кстати в норме было!
Около месяца назад было такое, только меня свалило и часа четыре дышал без перерыва, с сердцем черти что творилось. Не знаю от чего конкретно, вам советую сделать следующее: сделайте эхо сердца и узи. Возможно у вас есть тахигардия, пусть кардиолог даст советы, что пропить. И не тяните лучше.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
4

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

состояние перед приёмом мина.

Александр30
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:14

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Александр30 »

А в баню если ходишь, как там себя ощущаешь, головокружение есть, и хватает ли тебя на венико-припаривание?

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

В баню так себе,в последнее время бывает тяжеловато.На этой неделе,опять повторилось подобное,только приступ был сильнее.В больничку попал,правда утром отпустили,врач сказал,что возможно нерв вестибулярного аппарата, который был воспалённый в прошлом году даёт о себе знать.Якобы не долечили.Комп головы ничего не показал,и анализы в норме.Невролог отругала,почему ещё в прошлом году не сделал магнитный резонанс.Вообщем записался на МРЗ,тогда можно будет конкретно сказать,что и как. записался к специфическому врачу -Нейролору.Сердце и давление вроде в норме.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

позже залью фотки теперешних волос

Ответить