Похоже, АГА...

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем Привет!
Мне вот вот скоро 36 стукнет.Три года назад заметил первые залысины на висках,но не придал этому особого значения.Сейчас залысины стали более заметны,и понял,что лысым пока не хочу быть.Так же макушка начинает потихоньку светится.Как я понял,у меня где то третий уровень облысения.По генетики, у отца в его 55 волос не много,но лысин нет,на счёт деда,точно не знаю.В борьбе с облысением,я абсолютный новичёк,только вот на этой неделе,начал в и-нэте шустрить по этой проблеме.Так что уважаемые форумчане у меня есть к вам вопросы.
1.какой миноксидил лучше,Израильский Киркланд или Американский Регейн,читал о нём много хороших отзывов.И где это можно купить,заказать? На сайте ebay и aliexprese можно?
2.финастерид и димексил тоже нужно испольвать?
3.Кто нибудь может что нибудь сказать о плазмотерапии для волос?Читал,у нас в Риге делают,вроде как это что то новое.Суть втом что делаются инекции в голову своей же кровью,это так же кожу на лице омолаживают таким способом.Вообщем вроде как дешевле чем пересадка,около 300 еур,за одну процедуру.Всего промерно надо 5,6 раз делать.
4.на конец августа записался на приём к трихологу.Что мне может дать трихолог?чем он мне может помочьИ стоит мне ждать визита к трихологу,или можно уже сейчас заказывать миноксидил?
5.пожалуйста посоветуйте шампунь,до этого голову мыл всем чем,особо не заморачивался,теперь я так понимаю должен быть какой то специальный шампунь.
пробовал фото приложить,что то не получилось,попробую позже!
Всем заранее спасибо.жду ответов и советов!

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

ребят,хотел ещё спросить,а чем всё таки отличается,пена Rogaine от Kirkland minoxidil? смотрел на сайте ebay,Rogaine стоит практически в два раза дороже Kirkland minoxidil.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

что то, как то молчит народ :(

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Rushman1990 »

1) я использовал 3 месяца алерану, сейчас перешел на более дешевый аналог из ebay kirkland. На али не видел миноксидилов. На ebay заказал и без проблем пришло - примерно 450 р за банку выходит по нынешнему курсу и хватает на месяц (мне лично на месяц почему-то не хватает, 27 дней примерно только, хотя лью 1мг)
2) да, желательно использование антиандрогенов типа финастерида но опять-же рекомендовать его врятли кто-то будет. Все на свой страх и риск. Я юзаю фин примерно 1\8
4) лично мне трихолог особо не помог.. то есть пришел и после осмотра головы - 100% АГА. Лишь посоветовал мезотерипию, которая стоит очень дорого и лишь приостановит возможно выпадение. На этом общение с трихологами я закончил.
5) я начал мыться шампунем алерана для мужчин.. Как мне кажется неплохой..
если всего 3 года выпадают, то шансы зарастить есть большие, вот только лобные залысины у ребят тут на форуме трудно поддаются
Последний раз редактировалось Rushman1990 18 июл 2016, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Rushman1990 »

olexx писал(а):ребят,хотел ещё спросить,а чем всё таки отличается,пена Rogaine от Kirkland minoxidil? смотрел на сайте ebay,Rogaine стоит практически в два раза дороже Kirkland minoxidil.
да по сути ничем, кроме цены и вроде как более удобного нанесения.. Я не использовал и поэтому это мои предположения

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Rushman1990 писал(а):1) я использовал 3 месяца алерану, сейчас перешел на более дешевый аналог из ebay kirkland. На али не видел миноксидилов. На ebay заказал и без проблем пришло - примерно 450 р за банку выходит по нынешнему курсу и хватает на месяц (мне лично на месяц почему-то не хватает, 27 дней примерно только, хотя лью 1мг)
2) да, желательно использование антиандрогенов типа финастерида но опять-же рекомендовать его врятли кто-то будет. Все на свой страх и риск. Я юзаю фин примерно 1\8
4) лично мне трихолог особо не помог.. то есть пришел и после осмотра головы - 100% АГА. Лишь посоветовал мезотерипию, которая стоит очень дорого и лишь приостановит возможно выпадение. На этом общение с трихологами я закончил.
5) я начал мыться шампунем алерана для мужчин.. Как мне кажется неплохой..
если всего 3 года выпадают, то шансы зарастить есть большие, вот только лобные залысины у ребят тут на форуме трудно поддаются

Не понял на счёт фина, .1\8 это таблетки или мг.?
Rushman1990 писал(а):да по сути ничем, кроме цены и вроде как более удобного нанесения.. Я не использовал и поэтому это мои предположения
наверно,возьму регейн,попробую Американский купить!

Спасибо что отозвался! :victory:

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

народ,ещё вопрос,какой мин лучше,пена или в жидком виде?

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Rushman1990 »

на счет финастерида если точнее - делю таблетку 5мг которая примерно на 8 частей и мне хватает на 7-8 дней
на счет миноксидила - по цене и качеству в основном берут именно американский киркланнд. По карману не бьет и не жалуются

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

Rushman1990 писал(а):на счет финастерида если точнее - делю таблетку 5мг которая примерно на 8 частей и мне хватает на 7-8 дней
на счет миноксидила - по цене и качеству в основном берут именно американский киркланнд. По карману не бьет и не жалуются
Понятно.Ну да,Регейн может и лучше(хотя не известно),но дорогой очень!

наверно,буду всё таки Киркланд заказывать,а там посмотрю,водно будет как пойдёт.

на счёт пены почитал,что из неё якобы мин хуже всасывается),поэтому буду лосьён брать!

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Rushman1990 »

если не жалко денег то можно и регейн. Тут как бы на вкус и цвет всё) может у него и состав чуть другой. Эти подробности я не смотрел. просто бороду чаще всего или волосы выращивают алераной или киркландом по отзывам. регейн просто не берут из-за того что подороже

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

ещё вопрос,мин нужно мазать только на проблемные участки,тоесть лысины и залысины или лучше всю голову мазать?

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение Rushman1990 »

Самое главное на проблемные участки и рядом с ними. Смысл мазать на не подверженные участки мало

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение саня777 »

Передок уехал, но общая густота сверху и на макушке(как для агашника 36-ти лет) еще вполне сносная. Отличный кандидат на пересадку с фином, можно и без. Миноксидил не рекомендуется, залысины он не заращивает, а от временного загущения верха тебе будет ни холодно ни жарко.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

саня777 писал(а):Передок уехал, но общая густота сверху и на макушке(как для агашника 36-ти лет) еще вполне сносная. Отличный кандидат на пересадку с фином, можно и без. Миноксидил не рекомендуется, залысины он не заращивает, а от временного загущения верха тебе будет ни холодно ни жарко.

Ты имеешь ввиду пить фин и делать пересадку?На неё пока финансов нет.Поэтому пока пересадку не сделаю,хочется попридержать волосы мином?
Почему не советуешь мином пользоваться?Да и от фина же вроде стараются воздержаться,гармональные таблы всё таки.
Как раз пришёл мне киркланд миноксидил,быстро как то,10 дней назад заказывал..Пока я вообще ещё не чего не делал,так как 23 августа записан к трихологу,хочу её послушать,что скажет.

olexx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:00
Контактная информация:

Re: Похоже, АГА...

Сообщение olexx »

и всё таки дилема,мазаться мином или нет?

Ответить