Помогите, начинаю лысеть?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
garret2017
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:00
Контактная информация:

Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение garret2017 »

В последнее время меня жутко раздражает как просвечивает макушка. Волосы стали жирные и неприятные на ощупь, появился зуд. Знакомые говорят, что я лысею. Хотелось бы узнать ваше мнение. Как дальше будет продвигаться событие? 1 фото сделано в 2013 году для сравнения.
Последний раз редактировалось garret2017 04 сен 2020, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

humanbrain
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 16:41

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение humanbrain »

Процесс облысения у мужчин - это нормально. Мужчины с лысиной выглядят естественно и сексуально. Сам я хожу с лысиной и радуюсь жизни. Помимо этого еще сбриваю те остатки волос, которые у меня еще растут. Попробуйте побрить голову - смените имидж. Вы получите ощущение свежести, пропадет перхоть, а уход за головой будет сводиться к ополаскиванию водичкой и вытиранием полотенцем. Никакой сушки феном, никаких укладок.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение саня777 »

humanbrain писал(а):Процесс облысения у мужчин - это нормально. Мужчины с лысиной выглядят естественно и сексуально.
Нет, это не нормально, это дефектный ген, который природа отказывается устранять из-за физической безвредности. И нет, это не сексуально, абсолютно любой мужчина с правильно подобранной прической будет выглядеть лучше, чем обритый наголо. Можешь даже и не пытаться ссылаться на Стетхема, Уиллиса и Дизеля, потому что в отношении них это утверждение тоже верно. Это тебе мама сказала, что тебе идет, да?
Ты бы еще на какой-нибудь форум про тяжелые заболения заскочил, и начал доказывать местным обитателям, что мол это у вас все естественно, так природа задумала же.

Автор, судя по всему стандартна агашная диффузка, без отступления. Скорее всего на вымытую голову выглядит еще прилично, а вот когда зажиривается то явно видно поредение. Возраст какой?

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение SlamSlam »

саня777 писал(а):
humanbrain писал(а):Процесс облысения у мужчин - это нормально. Мужчины с лысиной выглядят естественно и сексуально.
Нет, это не нормально, это дефектный ген, который природа отказывается устранять из-за физической безвредности. И нет, это не сексуально, абсолютно любой мужчина с правильно подобранной прической будет выглядеть лучше, чем обритый наголо. Можешь даже и не пытаться ссылаться на Стетхема, Уиллиса и Дизеля, потому что в отношении них это утверждение тоже верно. Это тебе мама сказала, что тебе идет, да?
Ты бы еще на какой-нибудь форум про тяжелые заболения заскочил, и начал доказывать местным обитателям, что мол это у вас все естественно, так природа задумала же.

Автор, судя по всему стандартна агашная диффузка, без отступления. Скорее всего на вымытую голову выглядит еще прилично, а вот когда зажиривается то явно видно поредение. Возраст какой?
Ты прав, но не абсолютно всем идут волосы, посмотри на Дуэйн "Скалу" Джонсона с волосами это просто смех, ему точно бритая голова идет в 100 раз больше чем любая прическа, но таких как он очень, очень мало и 99% все таки с волосами гораздо лучше, чем без.

leoleo
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:12

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение leoleo »

Найди его фото с выпрямленными волосами, а не кудрями. С волосами ему лучше. Всем лучше. Мало кто понимает, что Уиллис, Стетхем и Дизель - это харизма. Они сексуальны не из-за лысой головы, а из-за своей харизмы, которая и сводит женщин с ума, но почему-то у нас принято сравнивать себя с ними, при этом не обладая и десятой части этой самой харизмы. Просто это самоуспокоение, самовнушение, но себя не обманешь, внутри всё прекрасно понимаешь. Это всё комплексы, кто-то принимает эту ситуацию абсолютно спокойно, как данность.

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение SlamSlam »

leoleo писал(а):Найди его фото с выпрямленными волосами, а не кудрями. С волосами ему лучше. Всем лучше. Мало кто понимает, что Уиллис, Стетхем и Дизель - это харизма. Они сексуальны не из-за лысой головы, а из-за своей харизмы, которая и сводит женщин с ума, но почему-то у нас принято сравнивать себя с ними, при этом не обладая и десятой части этой самой харизмы. Просто это самоуспокоение, самовнушение, но себя не обманешь, внутри всё прекрасно понимаешь. Это всё комплексы, кто-то принимает эту ситуацию абсолютно спокойно, как данность.
Да видел и с кудрями, и с прямыми, как по мне именно ему точно без волос лучше.

garret2017
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:00
Контактная информация:

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение garret2017 »

Здравствуйте! АГА или нет? Подскажите какая у меня степень? Как можно зарастить волосы на линии лба?
Последний раз редактировалось garret2017 04 сен 2020, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение Сибиряк »

Дутастерид с миноксидилом на залысины.

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение Фоликкулас »

garret2017 писал(а):Здравствуйте! АГА или нет? Подскажите какая у меня степень? Как можно зарастить волосы на линии лба?
в перспективе будет 6-7 степень :(

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение Сибиряк »

Да не факт! Можешь полысеть немного и все, дальше не будет прогресса. А может вплоть до 6-7 степени выкосить. Здесь как повезет. У моих некоторых друзей ползет со лба уже много лет, медленно так..

Фоликкулас
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:00

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение Фоликкулас »

Сибиряк писал(а):Да не факт! Можешь полысеть немного и все, дальше не будет прогресса. А может вплоть до 6-7 степени выкосить. Здесь как повезет. У моих некоторых друзей ползет со лба уже много лет, медленно так..
у него по фоткам не только со лба, там сзади уже поредение, вангую что если ничего не предпринимать там все только хуже будет + спереди залысины будут расти, потом сзади и спереди лысины состыкуются и процесс завершится) :(

garret2017
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:00
Контактная информация:

Re: Помогите, начинаю лысеть?

Сообщение garret2017 »

Здравствуйте! Мне 21 год, со стороны обоих родителей есть лысые. Скажите с волосами это у меня возрастное или все-таки у меня начинается облысение? С правой стороны быстрее редеет, чем с левой.

Ответить