Главная | Консультации | Контакты

Кожа голова быстро становится жирной

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения
или пересадкой волос

Кожа голова быстро становится жирной

Сообщение golodnikov 10 фев 2018, 15:38

Добрый день.

Сразу к делу. Где-то года 2 пользуюсь генеролом и финастом, результат есть, но он слишком слабый. Мою голову каждый день, так как на следующий день волосы жутко сальные. Недавно начал разбираться в проблеме и понял, что недостаточная эффективность может быть связана с сильной жирностью кожи головы. Например, утром мою голову, в обед я уже вижу, как череп блестит сквозь волосы. Купил Кето-плюс, применял 2-3 раза в неделю в течении месяца - никакого эффекта.

Что можете посоветовать?

Спасибо.
golodnikov
Заинтересовался

Re: Кожа голова быстро становится жирной

Сообщение kain 10 фев 2018, 16:18

golodnikov писал(а):Добрый день.

Сразу к делу. Где-то года 2 пользуюсь генеролом и финастом, результат есть, но он слишком слабый. Мою голову каждый день, так как на следующий день волосы жутко сальные. Недавно начал разбираться в проблеме и понял, что недостаточная эффективность может быть связана с сильной жирностью кожи головы. Например, утром мою голову, в обед я уже вижу, как череп блестит сквозь волосы. Купил Кето-плюс, применял 2-3 раза в неделю в течении месяца - никакого эффекта.

Что можете посоветовать?

Спасибо.

День добрый! Попробуйте попить мумие в таблетках, некоторым помогает.
kain
Активист
Активист

Re: Кожа голова быстро становится жирной

Сообщение golodnikov 13 фев 2018, 08:09

kain писал(а):День добрый! Попробуйте попить мумие в таблетках, некоторым помогает.

Окей. Буду пить таблетки, а так же добавил в шампунь. Посмотрим на результат через месяц.
Спасибо!
golodnikov
Заинтересовался

Вернуться в Необходим совет!