Подскажите, что делать?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение alopecic »

Волосы могут редеть на почве стрессов, проблем со здоровьем итд.. - это тоже считается диффузным выпадением волос. И как одна болезнь может дать осложнение (примеров масса) так и начавшаяся диффузка может перерасти в АГА. Никто тебе не скажет насколько эффективен для тебя будет мин/фин, все сугубо индивидуально. Если отзывчивость хорошая + к этому стадия начальная, все шансы зарасти.

sheih8204
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:09

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение sheih8204 »

alopecic писал(а):Волосы могут редеть на почве стрессов, проблем со здоровьем итд.. - это тоже считается диффузным выпадением волос. И как одна болезнь может дать осложнение (примеров масса) так и начавшаяся диффузка может перерасти в АГА. Никто тебе не скажет насколько эффективен для тебя будет мин/фин, все сугубо индивидуально. Если отзывчивость хорошая + к этому стадия начальная, все шансы зарасти.
Тогда наверное начну с миноксидила 5%, если не поможет то и фин подключю. Спасибо за отзыв

tb303
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:27

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение tb303 »

sheih8204 писал(а):Из-за очень густой крови и проблем с шеей могут выпадать? Иногда бывает дыхание не хватает и боди в сердце. Трудно вдох/выдох делать.
вот та же ситуация и у меня. периодические незначительные проблемы с кровью, про вязкость тоже говорили + скачки давления и как раз хронические большие проблемы с шеей.
выпадает уже 6 лет агрессивно и по всей голове, по 300-400 волос в день. пока не облысел. хотя виски с залысинами (возможно были. до начала выпадения не обращал внимание, волосы длинные были) и редкие волосы в целом стали.
тоже пытаюсь найти хорошего врача, кто будет пытаться вникнуть в проблему учитывая здоровье, а не по стандарту "мин+фин+лосьоны и до свиданье". врачи по профилю (неврологи, гематологи) тем более не желают разбираться с этой проблемой. для них волосы - это пустяк не стоящий внимания.

Ответить