Подскажите, есть ли облысение и насколько все плохо?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
TYDN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:08

Подскажите, есть ли облысение и насколько все плохо?

Сообщение TYDN »

Привет всем. Заметил у себя явный большой пробор на макушке, в связи с чем обеспокоился проблемой облысения. Подскажите советом, пожалуйста, насколько все плохо, стоит уже начинать что-то предпринимать, если лысеть не хочу.

Про себя: 20 лет; среди родственников лысеющие есть (отец и дедушка по матери), но им за 50 обоим, и для своего возраста шевелюра нормальная; у меня волосы не сыпятся вроде, но после мытья головы в стоке скапливается заметно много волос и их надо вытаскивать, чтоб не засорился.

Фотографии под лампой.

С наклоном вперед
Изображение

Прямо вертикально
Изображение

Изображение

Виски и спереди
Изображение

Изображение

Изображение


UPD: последние три фотки делал горизонтально, из-за этого на всю ширину не влезли. Целиком (но плохо) можно увидеть, если попытаться перетащить фотки мышкой.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Подскажите, есть ли облысение и насколько все плохо?

Сообщение karambyl »

Ни чего криминального нет, макуха в поряде. Так любой может зачесать имея более менее длинные волосы и пробор будет виден. Появились залысины на висках,так всегда было?

TYDN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:08

Re: Подскажите, есть ли облысение и насколько все плохо?

Сообщение TYDN »

Не помню, к сожалению. Раньше не обращал на это внимания, а на фотографиях не видно.

Вот еще мокрые волосы под лампой. Я не особо прошаренный, поэтому и спрашиваю совета. Не знаю, нормальна ли такая густота.

Изображение

SlamSlam
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 май 2016, 05:32

Re: Подскажите, есть ли облысение и насколько все плохо?

Сообщение SlamSlam »

По крайней мере я тут ничего не вижу. Все нормально!

Ответить