Посоветуйте, что купить?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение sam-s »

Царьков_Евгений писал(а):НИЛИ, кстати, обладает антиандрогенным эффектом. Нормально, но я хочу подождать ровно год и уже потом выложить фото.
Евгений, подскажите, пожалуйста, а есть информация по поводу именно антиандрогенного эффекта НИЛИ или же это выводы основанные уже на личном опыте?

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Хочется все таки понять что лучше всего в моей ситуации купить. Может быть НИЛИ заказать? Евгений, именно поэтому хочется услышать Ваши впечатления от использования по подробнее. Как Вы думаете, Saw palmetto в капсулах действует лучше или хуже ревивогена? Т.е. желательно расположить все эти препараты в порядке эффективности. Самый эффективный сверху, самый неэффективный снизу.

ivan_b
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 04:00

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение ivan_b »

Евгений Царьков, как мне кажется, неправильно употребил термин "антиандрогенный". НИЛИ обладает СТИМУЛИРУЮЩИМ эффектом никак не влияя на активность андрогенов ( как и минокс).

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Вот и интересно оценить общий эффект от этого прибора

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Ребят, что лучше всего сделать на ранней стадии когда по бокам передней линии растут короткие тонкие волоски вместо длинных и толстых? Полу прощения за качество, файлы больше 500 КБ не прикрепить сюда
Вложения
image.jpg
image.jpg (489.21 КБ) 19896 просмотров
image.jpg
image.jpg (363.57 КБ) 17947 просмотров
image.jpg
image.jpg (200.29 КБ) 17511 просмотров

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

И эти короткие слабенькие волоски выпадают. Посоветуйте пожалуйста, что делать.

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение Alex86 »

Ничего делать не нужно. Волосы шикарные :(

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Alex86 писал(а):Ничего делать не нужно. Волосы шикарные :(
Спасибо, но по бокам передней линии волосы все таки деградируют, это видно на фото, они там тонкие и короткие, при этом часто вижу такие тонкие и короткие волосы выпавшими. Очень хочу убрать эти поредения пока волосы окончательно не исчезли оттуда.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Не хватает куска передней линии сбоку. Вместо нормальных волос там растет пушок. Его очень хочу реанимировать пока не поздно. Фин пить не хочу. Есть мысль сделать пересадку и забыть
Вложения
image.jpg
image.jpg (440.86 КБ) 17845 просмотров
image.jpg
image.jpg (227.8 КБ) 16864 просмотра

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Ребят, что с поредением этим делать? На фото видны маленькие деградирующие волосы.

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9158969_15009067.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_5621761_15009108.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_1224906_15009527.jpg

dude21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:56

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dude21 »

тебе нужно решить чем булешь лучится...мин или фин , или вместе. Я вот рассческу купил лазерную ,но не исключаю приема в скором будущем фина или мина. Рассческа помагает как мин только на много слабее,тоесть тот же метод. Кто то скажет зря потому что толку от нее мало , скорей всего так и есть , но поглядим. Решай сам, можешь деньги копить а потом пересадку сделать, хотя у тебя серьезных проблем нету. Но принимать припораты все равно надо будет.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Я вот как раз и хотел в ближайшее время пересадку делать чтобы переднюю линию сделать идеально прямой. Мин и фин не хочу принимать. Думал насчет лазерной расчески или шлема (как у Евгения Царькова). Но сколько ни пытался узнать, никто, к сожалению, внятно сказать не может, помогает или нет и если помогает, то какую модель или марку купить. Если мне это поможет пока вместо пересадки, я бы с удовольствием купил.

Alexey1982
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:11
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение Alexey1982 »

Хватит чудить уже. Ради интереса нашел твои фото трехлетней давности-по-моему вообще нет разницы, как росли, так и растут. Раз нет ухудшения, зачем что-то покупать?

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение dmi3841 »

Разницы со стороны может "особенной" и нет, но это только со стороны. Просто идет очень медленная деградация и там где сейчас растут еле заметные тонкие короткие волосы, раньше были волосы подлиннее и погуще немного. Таким образом с каждым новым циклом, эти волоски все больше деградировали и укорачивались. Может быть процесс не идет так быстро чтобы сразу заметить но он не стоит на месте и он очень сильно меня волнует. Я хочу предотвратить печальный исход.

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Посоветуйте, что купить?

Сообщение Пробор »

dmi3841 писал(а):Разницы со стороны может "особенной" и нет, но это только со стороны. Просто идет очень медленная деградация и там где сейчас растут еле заметные тонкие короткие волосы, раньше были волосы подлиннее и погуще немного. Таким образом с каждым новым циклом, эти волоски все больше деградировали и укорачивались. Может быть процесс не идет так быстро чтобы сразу заметить но он не стоит на месте и он очень сильно меня волнует. Я хочу предотвратить печальный исход.
а ты не замечал много ли волос выпадает во время мытья и тп?

Пенестер 1/4
Мин

Ответить